Новости факультета

2020 год 2019 год 2018 год 2017 год 2016 год 2015 год

30.11.2020

Открытая лекция руководителя отдела по работе с персоналом «Интер РАО – Управление сервисами»: Как успешно пройти собеседование

В среду, 2 декабря в 16:30 в ауд. А-209 состоится очередная открытая лекция «Как успешно пройти собеседование». Спикер - Беляева Виктория, руководитель отдела по работе с персоналом. Приглашаются все желающие!

18.11.2020

Открытая лекция генерального директора «Интер РАО – Управление сервисами»: Психология лидера. Что нужно для успешной карьеры

В рамках договора о сотрудничестве, заключённого в октябре 2020 г. между ИГЭУ и ООО «Интер РАО – Управление сервисами», достигнута договорённость об организации и проведении образовательного трека «Эффективный менеджмент в энергокомпании» для студентов факультета экономики и управления и всех заинтересованных лиц. В рамках трека предполагается проведение 7 образовательных мероприятий ведущих специалистов компании «Интер РАО – Управление сервисами», первое из которых состоится в среду, 18 ноября, в 16:00 в ауд. А-209. Тема лекции - «Психология лидера. Что нужно для успешной карьеры», спикер - Евдокимова Майя Ринатовна, генеральный директор компании. Приглашаются все желающие!

03.07.2020

Защиты выпускных квалификационных работ

15, 16 и 17 июня на факультете успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров по профилям «Маркетинг», «Финансовый менеджмент», «Производственный менеджмент», а 30 июня и 2 июля - защиты выпускных квалификационных работ магистров по профилям «Маркетинговое управление малым и средним бизнесом», «Финансовый менеджмент». Впервые защиты проводились дистанционно в режиме видеоконференции. Поздравляем выпускников!

02.03.2020

ИГЭУ успешно прошел государственную аккредитацию

В соответствии с приказом Рособрнадзора от 28.02.2020 №221 Ивановский государственный энергетический университет признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по всем направлениям подготовки и уровням образования, в том числе по укрупненной группе 38.00.00 Экономика и управление (бакалавриат, магистратура, аспирантура).

Профессор на лекции по философии:

- Достижение цели всегда приятнее обладания ею.

Голос из аудитории:

- А вы никогда не пробовали промозглой осенней ночью в дождь догонять последний автобус?