Новости факультета

2020 год 2019 год 2018 год 2017 год 2016 год 2015 год

17.06.2020

Защиты выпускных квалификационных работ

15, 16 и 17 июня на факультете успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров по профилям «Маркетинг», «Финансовый менеджмент», «Производственный менеджмент». Впервые защиты проводились дистанционно в режиме видеоконференции. Поздравляем выпускников!

02.03.2020

ИГЭУ успешно прошел государственную аккредитацию

В соответствии с приказом Рособрнадзора от 28.02.2020 №221 Ивановский государственный энергетический университет признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по всем направлениям подготовки и уровням образования, в том числе по укрупненной группе 38.00.00 Экономика и управление (бакалавриат, магистратура, аспирантура).

Конец семестра. В группу назначают нового куратора. Тот никого не знает, поэтому собирает студентов в аудитории, берет журнал и начинает изучать их успеваемость. После чего изрекает:

- Так, Гнатюк, а ведь по тебе армия плачет, ох плачет…

Голос с задних рядов:

- Пусть плачет, пусть хоть вся изрыдается! Мне по барабану, я девушка!