Поездка в Агма Родники

9 марта делегация студентов 3-4 курсов кафедры менеджмента и маркетинга в сопровождении преподавателей посетили с экскурсией интересное производственное предприятие в г. Родники - фабрику межкомнатных дверей @agma37 (www.agma37.ru).

Собственная производственная база, полный технологический цикл, поточные линии, производство упаковки, собственный логистический терминал, энергосберегающие технологии, безотходное производство — все это позволяет "АГМА" предлагать партнерам лучшую цену при сохранении высокого качества как производимых дверей собственных брендов, так и погонажа (наличники, доборы, коробки), изготавливаемого на заказ для других крупных производителей дверных полотен.

Компании есть чем гордиться:

• Более 15 000 кв. метров производственных площадей
  • 6 цехов, обеспечивающих высокое качество продукции
  • 170 квалифицированных специалистов на предприятии
  • Более 22 лет истории компании в активе!

Благодарим выпускницу кафедры 2015 г. Дарью Лободу, занимающую позицию руководителя отдела снабжения, за инициирование и организацию нашего приезда и руководителя отдела персонала Алексея Борисовича - за самый радушный приём и проведение экскурсии в настоящей дружеской атмосфере!

Информация: О.Е. Иванова, зам. декана ФЭУ