Новости факультета

2019 год 2018 год 2017 год 2016 год 2015 год

09.04.2019

Город зовёт!

Студенты-магистранты 2 курса, обучающиеся по профилю «Маркетинговое управление малым и средним бизнесом», принимают участие в проекте создания социальной рекламы города Иванова «Город зовёт», организованном Администрацией города.

28.03.2019

Образование и твоя карьера

Подведены итоги внутривузовского этапа конкурса «Образование и твоя карьера». Конкурс ежегодно проводится в ИГЭУ в рамках сотрудничества с НТЦ «Консультант» В этом году в конкурсе принимали участие 20 студентов факультета экономики и управления. В рамках конкурса участники должны были выполнить практические задания, используя возможности справочно-правовой системы КонсультантПлюс.

24.01.2019

Банк России приглашает ивановских студентов на стажировку

У ивановских студентов есть уникальная возможность получить практический опыт работы в структуре мегарегулятора финансового рынка России. В 2019 году более 20 структурных подразделений Банка России в центральном аппарате в Москве и главном управлении в Санкт-Петербурге будут набирать стажеров. Заявки на участие в отборе могут подать студенты последних курсов бакалавриата, специалитета или магистратуры очной формы обучения.

- Ты знаешь, что тебя отчислили?

- Вот невезуха, а я хотел и сегодня прогулять.