Открытая лекция генерального директора «Интер РАО – Управление сервисами»: Психология лидера. Что нужно для успешной карьеры

18.11.2020

В рамках договора о сотрудничестве, заключённого в октябре 2020 г. между ИГЭУ и ООО «Интер РАО - Управление сервисами», достигнута договорённость об организации и проведении образовательного трека «Эффективный менеджмент в энергокомпании» для студентов факультета экономики и управления и всех заинтересованных лиц. В рамках трека предполагается проведение 7 образовательных мероприятий ведущих специалистов компании «Интер РАО - Управление сервисами», первое из которых состоится в среду, 18 ноября, в 16:00 в ауд. А-209.

Тема лекции - «Психология лидера. Что нужно для успешной карьеры», спикер - Евдокимова Майя Ринатовна, генеральный директор компании.

Приглашаются все желающие!

Информация: О.Е. Иванова, зам. декана ФЭУ

Профессор на лекции по философии:

- Достижение цели всегда приятнее обладания ею.

Голос из аудитории:

- А вы никогда не пробовали промозглой осенней ночью в дождь догонять последний автобус?