Город зовёт!

09.04.2019

Студенты-магистранты 2 курса, обучающиеся по профилю Маркетинговое управление малым и средним бизнесом, принимают участие в проекте создания социальной рекламы города Иванова «Город зовёт», организованном Администрацией города.

Цели проекта – качественное развитие социальной рекламы в городе Иванове и повышение эффективности рекламных кампаний, сопровождающих городские мероприятия. В проекте работают 4 молодежные команды, задача которых – предложить и оформить оригинальную идею для каждой из тем, а также посредством рекламной кампании (в т.ч. в социальных сетях) сформировать аудиторию вовлеченных жителей города.

Информация: Ю.В. Вылгина, доцент кафедры МиМ

Конец семестра. В группу назначают нового куратора. Тот никого не знает, поэтому собирает студентов в аудитории, берет журнал и начинает изучать их успеваемость. После чего изрекает:

- Так, Гнатюк, а ведь по тебе армия плачет, ох плачет…

Голос с задних рядов:

- Пусть плачет, пусть хоть вся изрыдается! Мне по барабану, я девушка!