Образование и твоя карьера

Подведены итоги внутривузовского этапа конкурса «Образование и твоя карьера».

Конкурс ежегодно проводится в ИГЭУ в рамках сотрудничества с НТЦ «Консультант» В этом году в конкурсе принимали участие 20 студентов факультета экономики и управления.

В рамках конкурса участники должны были выполнить 3 практических задания, используя возможности справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Студенты показали хорошее владение навыками поиска, анализа и использования нормативных и правовых документов, тем самым продемонстрировав успешное освоение компетенции, необходимой для осуществления профессиональной деятельности.

Многие конкурсанты получили сертификаты, подтверждающие высокий уровень владения КонсультантПлюс: Бардина Валерия, Волкова Елена, Гершевич Анастасия, Грязнов Артем, Кудряшов Артем, Нежиков Никита, Параскевова Эллада, Романова Александра, Смирнова Регина, Тиханова Ольга.

Самые высокие результаты у победителей конкурса:

• Голованова Ирина (1 место)
  • Мыльникова Лидия (2 место)
  • Семенова Елизавета и Смирнов Ярослав (3 место)

Поздравляем победителей и желаем удачи в финале конкурса, в котором встретятся представители всех вузов г. Иваново. Финал будет проходить 18 апреля в 15:00 по адресу: г. Иваново, ул. Палехская, д. 10 (НТЦ Консультант). Приглашаем всех поддержать команду родного вуза!

Информация: Т.Д. Раева, декан ФПКП