Межфакультетский марафон ИГЭУ #Руба22

Мы выиграли!!!

ФЭУ - лучший факультет ИГЭУ 2022! Эта важнейшая для нас победа досталась неимоверными усилиями и, главное, непреодолимой волей к победе!

Как эмоционально и красиво приближался этот заветный кубок к нам! Мы выиграли номинацию «Творчество», показав лучшую театральную постановку Гарри Поттера в стиле индийского кино и станцевав нереально эмоциональный танец под композицию “Бухгалтер». Мы выиграли номинацию «Лучшая презентация факультета», показав в лучшем свете ?все преимущества обучения на ФЭУ через презентацию и визитку факультета, закрепив эмоции жюри стильным видеороликом.

Все факультеты ИГЭУ завоевали по одной номинации, и только нам удалось взять две, что и обеспечило такую уверенную победу! Студенты ФЭУ стали самыми яркими, самыми сплоченными, самыми креативными и улыбающимися на этом крутом празднике, в котором мы жили 4 таких стремительно промчавшихся дня!

Спасибо #Руба22, что была в нашей жизни, мы тебя не забудем!

Информация: О.Е. Иванова, зам. декана ФЭУ