День открытых дверей Департамента финансов Ивановской области

28.05.2022

В пятницу 27 мая студенты 2 и 3 курсов профиля подготовки «Финансовый менеджмент» под руководством доцента кафедры О.Е. Ивановой посетили День открытых дверей Департамента финансов Ивановской области.

Сотрудники департамента в ходе встречи рассказали:

• об особенностях организации бюджетного процесса региона,
  • о некоторых исторических фактах организации работы финансовой службы,
  • об условиях и преференциях для сотрудников государственной гражданской службы,
  • об административно-правовых нюансах реализации карьеры на государственной службе.

Особый интерес вызвал прекрасный документально-исторический фильм о Департаменте и викторина, в ходе которой наши студенты продемонстрировали высокую заинтересованность и осведомленность фактами организации финансовой работы. Было интересно и познавательно!

Информация: О.Е. Иванова, зам. декана ФЭУ

Вы написали трактат и хотите опубликовать его.

Поступите следущим образом:

Если вы понимаете, что написали, и можете доказать это - отправьте в какой-нибудь математический журнал.

Если вы понимаете, что написали, но не можете доказать это - отправьте в журнал по физике.

Если вы не понимаете, что написали, но можете доказать это - отправьте в журнал по экономике.

Если вы ни фига не понимаете, что написали, и не можете доказать это - отправьте в журнал по философии.