Конкурс КонсультантПлюс

13.04.2022

Факультет экономики и управления и НПО «Консультант» связывают многолетние дружба и партнёрство: сотрудники компании на систематической основе проводят обучение студентов и преподавателей работе в информационно-справочной системе «КонсультантПлюс», а также проводят для студентов внутривузовский конкурс на знание данной системы.

11 апреля были подведены итоги очередного конкурса, участниками которого стали студенты 3 курса профиля «Финансовый менеджмент»:

• Люсов Даниил
  • Саакян Эрик
  • Сушин Владислав

Ребят наградили почетными дипломами, памятными сувенирами и ценными призами.

Организаторы конкурса выразили надежду, что команда ребят с достоинством представит наш вуз в следующем этапе - региональном конкурсе. Будем болеть и делать победы!

Информация: О.Е. Иванова, зам. декана ФЭУ

Вы написали трактат и хотите опубликовать его.

Поступите следущим образом:

Если вы понимаете, что написали, и можете доказать это - отправьте в какой-нибудь математический журнал.

Если вы понимаете, что написали, но не можете доказать это - отправьте в журнал по физике.

Если вы не понимаете, что написали, но можете доказать это - отправьте в журнал по экономике.

Если вы ни фига не понимаете, что написали, и не можете доказать это - отправьте в журнал по философии.