Визит в общий центр обслуживания группы «Интер РАО»

28.09.2021

В пятницу 24 сентября студенты 3 и 4 курсов профиля подготовки «Финансовый менеджмент» посетили общий центр обслуживания группы компаний «Интер РАО», с которым нашу кафедру связывает не просто тесное сотрудничество, но и настоящая дружба.

В прошлом учебном году мы запустили совместно с ОЦО уникальный образовательный трек «Инструменты эффективного менеджмента в энергокомпании» на базе ИГЭУ, когда ведущие специалисты и практики читали открытые лекции по различным вопросам управления компанией.

В этом году образовательную программу по инициативе нашего партнера перенесли в совершенно новый формат - студенты будут на площадке ОЦО вместе с сотрудниками компании постигать навыки и компетенции высокоэффективного развития, лидерства и самоопределения.

Генеральный директор М.Р. Евдокимова является идейным вдохновителем этого по-своему уникального проекта, и мы выражаем искреннюю благодарность за ее стремление сделать наших студентов ещё лучше!

Классный офис в центре города, лучшие практики топ-менеджмента, неформальная атмосфера и стремление стать еще ближе на пути реализации своих целей - вот то, что наполнит наше сотрудничество с ОЦО этой осенью! Ждём!

Информация: О.Е. Иванова, зам. декана ФЭУ

Вы написали трактат и хотите опубликовать его.

Поступите следущим образом:

Если вы понимаете, что написали, и можете доказать это - отправьте в какой-нибудь математический журнал.

Если вы понимаете, что написали, но не можете доказать это - отправьте в журнал по физике.

Если вы не понимаете, что написали, но можете доказать это - отправьте в журнал по экономике.

Если вы ни фига не понимаете, что написали, и не можете доказать это - отправьте в журнал по философии.