Победители премии «Chance Award»

27.02.2018

Выпускники факультета экономики и управления объявили имена победителей премии «Chance Award». Ими стали:

• 1 место – Анна Кабанова, студентка 2 курса магистратуры ФЭУ, гр. 2-55М, направление подготовки «Менеджмент» (программа «Управление проектами в электроэнергетике»), премия 1500 евро
  • 2 место – Александр Святов, студент 1 курса магистратуры ФЭУ, гр.1-55М, направление подготовки «Менеджмент» (программа «Управление проектами в электроэнергетике»), премия 1000 евро.

Выпускники отмечают, что было сложно определить победителей, так как все презентации и проекты, заявленные на премию, были интересными. Важным показателем, в том числе, было отличное владение иностранным языком.

В настоящее время победителям предлагается определиться со стажировками, которые они хотят пройти (в рамках бюджета премии). Информация о выбранных местах стажировки должна быть предоставлена до 15 марта.

Информация о победителях размещена также на сайте проекта.

Поздравляем студентов ФЭУ, желаем дальнейших успехов!

Информация: А.C. Тарасова, заместитель декана ФЭУ

На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:

- Да ведь вы же осёл! (Обращаясь к ассистенту) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!

Студент:

- А мне чашечку кофе, пожалуйста.