Благодарственное письмо

энергетический университет
Ректору С.В. Тарарыкину

Уважаемый Сергей Вячеславович!

От имени Ассоциации российских банков благодарю Вас, весь профессорско-преподавательский состав и студентов за активное участие в проекте «Открытая дискуссия»

Мы признательны за тот интерес, который Вы и Ваши коллеги проявляете к нашему проекту, а также за Ваши содержательные вопросы, свидетельствующие о заинтересованности в развитии банковской системы страны.

Открытые дискуссии направлены на повышение финансовой грамотности россиян и вовлечение наиболее заинтересованных преподавателей и талантливых студентов – будущих профессионалов рынка в работу по совершенствованию финансовой отрасли, ее развитию, обсуждению актуальных проблем.

Мы уверены, что обратная связь и диалог полезны для всего нашего общества и, прежде всего, для будущих специалистов, которые учатся и в Вашем учебном заведении.
Просим Вас также подключиться к формированию списка актуальных тем для наших будущих Открытых дискуссий. Нам очень важно Ваше профессиональное суждение в этом вопросе.

Дополнительно информируем, что очередная дискуссия запланирована на 27 октября 2017 года по теме, которая будет определена в ближайшее время, в том числе, и с учётом мнения всей аудитории нашего проекта.

Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворно развиваться и впредь.

C уважением,

Президент АРБ
Г.А.Тосунян

Информация: А.М. Карякин, декан ФЭУ

Едут по Австралии биолог, физик и математик и видят: на лугу пасется черная овца.

Биолог:

- Смотрите, в Австралии обитают черные овцы.

Физик:

- Нет, в Австралии обитает как минимум одна черная овца.

Математик:

- Нет, господа. В Австралии обитает как минимум одна овца, и как минимум с одной стороны черная.