Знакомство студентов с заводом САН ИнБев

28.04.2017

25 апреля сотрудники ивановского филиала международной компании «САН ИнБев» провели экскурсию по заводу для студентов 2 курса факультета экономики и управления.

На заводе студенты группы 2-53 (руководитель Макашина Ольга Владиленовна), изучили историю одного из крупнейших предприятий в Ивановской области, познакомились с высокотехнологичным процессом производства и особенностями пивоварения. Студентам показали основные цеха предприятия, а также рассказали об уже выполненных компанией задачах и о перспективах развития данной отрасли. В целях соблюдения техники безопасности студентам предоставили спецодежду, обувь и очки.

В конце встречи представитель отдела персонала Елена Чиж рассказала об уникальной возможности участия в программе «Менеджер-стажер», а также в программе производственной стажировки. Также ребята получили ценную информацию по поводу практики, которую компания предлагает круглый год и в свободном для студентов графике, в ходе которой предлагается реализовать собственный проект под крылом наставника - работника компании.

Экскурсия оставила только приятные воспоминания, а также пополнила багаж знаний студентов интересными фактами.

Информация: М. Самылкина, студентка группы 2-53

Урок английского в институте.

- Иванов. Ду ю спик инглиш?

- Шо?

- Садись, два. Петров. Ду ю спик инглиш?

- Шо?

- Садись, два. Сидоров. Ду ю спик инглиш?

- Yеs, I dо а littlе.