Вузовский конкурс «Образование и твоя карьера»

31.03.2017

30 марта 2017 г. состоялось награждение победителей внутривузовского конкурса «Образование и твоя карьера». Конкурс ежегодно проводится в ИГЭУ совместно с НТЦ «Консультант». В этом году в конкурсе приняло участие 30 человек.

Участники конкурса продемонстрировали хорошие знания и умения поиска информации с помощью справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», многие получили сертификаты, подтверждающие требуемый уровень владения системой.

Самый высокий уровень показали следующие студенты, они же стали победителями конкурса:

• 1 место – Лещенко Анастасия (3-53);
  • 2 место – Панюшина Анастасия (3-53);
  • 3 место – Ушаков Никита (3-53).

Поздравляем победителей и желаем удачи в финале конкурса, в котором встретятся победители всех вузов г. Иваново.

Финал будет проходить 10 апреля в 14-00 по адресу: г. Иваново, ул. Палехская, д. 10 (НТЦ Консультант). Итоги финала будут объявлены 13 апреля в 16-00 по тому же адресу. Приглашаются все желающие поддержать команду родного вуза!

Информация: Т.Д. Раева, доцент кафедры МиМ

Едут по Австралии биолог, физик и математик и видят: на лугу пасется черная овца.

Биолог:

- Смотрите, в Австралии обитают черные овцы.

Физик:

- Нет, в Австралии обитает как минимум одна черная овца.

Математик:

- Нет, господа. В Австралии обитает как минимум одна овца, и как минимум с одной стороны черная.