Информация Департамента финансов Ивановской области

16.03.2017

В целях повышения открытости и доступности информации о бюджете и бюджетном процессе в Ивановской области, формирования бюджетной политики и принятия решений в сфере финансов путем получения обратной связи от граждан, в социальной сети «ВКонтакте» создана официальная страница Департамента финансов Ивановской области.

На официальном сайте Департамента финансов Ивановской области в разделе «Региональные финансы» создан подраздел «Финансовая грамотность», где представлены соответствующие наглядные тематические материалы.

В рамках развития указанных направлений и вовлечения в процесс обсуждения отдельных бюджетных вопросов студентов вузов Ивановской области Департамент финансов Ивановской области приглашает присоединиться к своей официальной странице «ВКонтакте» и принять участие в опросе общественного мнения на тему: «Какая информация в «бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?».

Опросы общественного мнения на странице Департамента «ВКонтакте» проводятся для расширения возможности учёта мнения граждан при освещении вопросов в сфере бюджета и финансов, вовлечения заинтересованных граждан в их обсуждение, получения от них обратной связи.

Информация: А.М. Карякин, декан ФЭУ

Едут по Австралии биолог, физик и математик и видят: на лугу пасется черная овца.

Биолог:

- Смотрите, в Австралии обитают черные овцы.

Физик:

- Нет, в Австралии обитает как минимум одна черная овца.

Математик:

- Нет, господа. В Австралии обитает как минимум одна овца, и как минимум с одной стороны черная.