Информация Департамента финансов Ивановской области

16.03.2017

В целях повышения открытости и доступности информации о бюджете и бюджетном процессе в Ивановской области, формирования бюджетной политики и принятия решений в сфере финансов путем получения обратной связи от граждан, в социальной сети «ВКонтакте» создана официальная страница Департамента финансов Ивановской области.

На официальном сайте Департамента финансов Ивановской области в разделе «Региональные финансы» создан подраздел «Финансовая грамотность», где представлены соответствующие наглядные тематические материалы.

В рамках развития указанных направлений и вовлечения в процесс обсуждения отдельных бюджетных вопросов студентов вузов Ивановской области Департамент финансов Ивановской области приглашает присоединиться к своей официальной странице «ВКонтакте» и принять участие в опросе общественного мнения на тему: «Какая информация в «бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?».

Опросы общественного мнения на странице Департамента «ВКонтакте» проводятся для расширения возможности учёта мнения граждан при освещении вопросов в сфере бюджета и финансов, вовлечения заинтересованных граждан в их обсуждение, получения от них обратной связи.

Информация: А.М. Карякин, декан ФЭУ

На первой лекции профессор знакомится со студентами. Все по очереди встают. Профессор зачитывает:

- Студент Грувениблоивербоксбург...

Один из студентов:

- Возможно, это я. Но назовите, пожалуйста, инициалы.