Встреча студентов с руководителями и специалистами компании «САН ИнБев»

04.10.2016

29 сентября 2016 г. в ИГЭУ состоялась встреча студентов факультета экономики и управления с руководителями и специалистами профильных направлений АО «САН ИнБев» (филиал в г. Иваново). Компания является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна Anheuser-Busch InBev.

Во встрече принимали участие менеджер по персоналу и администрации, менеджер по корпоративным отношениям, специалист по системам менеджмента и аналитике, специалист отдела персонала.

В ходе мероприятия были представлены предложения компании по организации прохождения студентами практики в период учебы, последующему участию в стажировках и трудоустройству. Также обсуждались направления сотрудничества ИГЭУ и АО «САН ИнБев» в рамках реализации различных проектов.

Информация и фото: Е.О. Грубов, зам. декана ФЭУ

Едут по Австралии биолог, физик и математик и видят: на лугу пасется черная овца.

Биолог:

- Смотрите, в Австралии обитают черные овцы.

Физик:

- Нет, в Австралии обитает как минимум одна черная овца.

Математик:

- Нет, господа. В Австралии обитает как минимум одна овца, и как минимум с одной стороны черная.