Посещение студентами ООО «Профессионал»

15.03.2016

29 февраля 2016 г. студенты-маркетологи 3 и 4 курсов ФЭУ посетили производственное предприятие ООО «Профессионал». Данная компания производит навесное оборудование для строительной техники: ковши для экскаваторов и погрузчиков, грейферы и захваты, рыхлители, бульдозерные стойки и отвалы, стрелы, рукояти. Компания осуществляет прямые поставки продукции собственного производства по всему миру, а также является официальным дилером и поставщиком гидравлического навесного оборудования и имеет действующие региональные склады в 25 регионах России и СНГ.

Специалисты предприятия провели экскурсию по производственным цехам, продемонстрировали работу современного оборудованного склада, затем состоялась беседа в офисе предприятия. Студенты смогли задать вопросы и побеседовать с руководителем службы логистики, специалистами отдела управления персоналом и руководителем отдела рекламы. Обсуждаемые вопросы касались особенностей маркетинговой и логистической деятельности предприятия, работы отдела продаж, а также возможностей прохождения практики и трудоустройства в компании.

Информация: О.В. Макашина, заведующая кафедрой МиМ

Едут по Австралии биолог, физик и математик и видят: на лугу пасется черная овца.

Биолог:

- Смотрите, в Австралии обитают черные овцы.

Физик:

- Нет, в Австралии обитает как минимум одна черная овца.

Математик:

- Нет, господа. В Австралии обитает как минимум одна овца, и как минимум с одной стороны черная.